четверг, 14 ноября 2013 г.

ПОХУДЕНИЕ на РЫБЬЕМ ЖИРЕ

Рыбий жир – старшее поколение,к которому отношусь и я ,хорошо его помнит....с детского возраста в то время обязательно пили рыбий жир по чайной ложке, а, учитывая его вкус и запах,… забыть это просто не возможно.
...на многие годы он был незаслуженно забыт,но,спустя столько времени,уже и современным детям,и взрослым тоже, особенно в пожилом возрасте доктора снова рекомендуют пить рыбий жир,в нем найдены очень полезные для организма ОМЕГА-3  полиненасыщенные кислоты... но ,что особенно радует,сейчас можно купить рыбий жир в капсулах и принять его совершенно не ощущая неприятного вкуса и запаха.
РЫБИЙ ЖИР ПОМОГАЕТ сжигать насыщенные жиры в организме и тем самым СПОСОБСТВУЕТ ПОХУДЕНИЮ!!!

...кажется парадоксальным, но все-же  рыбий жир можно использовать  для похудения! Он ускоряет обменные процессы и способствует тем самым выведению токсинов из тканей и клеток организма. Принимая рыбий жир и  умеренно нагружая себя физически, за неделю можно сбросить до 2-3 килограммов...конечно , многое зависит от обмена веществ конкретного человека– лишний вес у одних может уходить быстрее,у других медленнее,но рано или поздно положительный результат будет у всех обязательно!
ПРИНИМАТЬ рыбий жир для похудения или оздоровления организма надо следующим образом:
1...если препарат в капсулах, то ежедневно по 1-2 штуке;
2...если рыбий жир в чистом виде,то по 15 миллилитров (1 чайная ложка) 3 раза в день.
...в результате приема РЫБЬЕГО ЖИРА– улучшенное  самочувствие, коррекция веса , а значит прилив сил и хорошее настроение Вам обеспечены.

ВНИМАНИЕ : нельзя принимать рыбий жир длительное время,его прием должен проводиться  курсами ...допускается 3 курса в год по 1 месяцу.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ принимать рыбий жир на голодный желудок, потому что в этом случае возможны расстройства пищеварения.: