суббота, 13 августа 2011 г.

ХУДЕЕМ СРОЧНО!

Результативная методика очищения организма и похудения,позволяющая сбросить 10 килограммов излишнего веса за 3 недели.

РЕЦЕПТ очень простой:
1.три столовых ложки шиповника положить в термос;
2.залить в него 500 мл кипящей воды и оставить настаиваться на ночь.

Наилучший вариант - проводить мероприятия во время отпуска,но если
Вы не хотите ждать и работаете,придерживайтесь следующей
МЕТОДИКИ:

1.Утром ,за 2 часа до выхода на работу,отлить 200-250 мл отвара,подсластить ,смешав с 3 ст.л. сорбита или ксилита (натуральные сахаро-заменители),залпом выпить раствор и не сидеть,а постараться активно передвигаться по квартире ,выполняя какие-то дела.
2.Через 20 минут допить горячий раствор шиповника ,оставшийся в термосе,но уже без добавления ксилита или сорбита .
3.Минут через 10—20 наступит слабительный эффект,который может продолжаться от 40 минут до 1 часа ,поэтому в течении этого времени необходимо оставаться дома!
ВАЖНО:
- тяжелая пища в этот день нежелательна,если после проведенных мероприятий Вы решите позавтракать,то лучше съесть йогурт и цитрусовые,овощные салаты с кусочком подсушенного хлеба.
- на обед допускается отварное мясо,овощи,рис или морепродукты.
Повторяется эта процедура 7 раз к ряду с интервалом в два дня.Чтобы организм был не зашлакованным и здоровым, проводить такие чистки лучше раз в полгода,а при чересчур избыточном весе – раз в три месяца.

ЭФФЕКТ основывается на том,что плоды шиповника активируют ряд ферментативных систем, тем самым улучшая работу желудочно-кишечного тракта, поэтому плоды шиповника широко назначают при заболеваниях органов пищеварения и повышенной массе тела.

P.S.по мнению многих источников регулярный прием настоя из плодов шиповника способствует постепенному похудению и снижению массы тела при ожирении.
Так по методике доктора К.НИШИ такую чистку печени после основного курса рекомендуется повторять 1 раз в неделю . При этом  очищаются лимфатические узлы печени, что положительно влияет на состояние организма человека в целом.
***