вторник, 14 июля 2015 г.

ПОЛЫНО-ТЕРАПИЯ

ПОЛЫНО-ТЕРАПИЯ
ВНИМАНИЕ ! прежде чем начать лечения лучше посоветоваться со своим врачом. 
 ПОЛЫНО-ТЕРАПИЯ способствует:
 1.восстановлению обмена веществ,в результате чего исчезает ожирение и лишний вес;
2.уничтожает все гноеродные простейшие инфекции в организме;
3.излечивает бессонницу,нервные болезни.
Горькая Полынь-одно из сильнейших средств для быстрого приведения больных в порядок.


Воспалительные процессы,особенно при поражении пищеварительного тракта,а так-же половых путей снимет полыно-терапия.Прием полыни эффективен не только при гинекологических заболеваниях,но и простатитах, уретритах, болезнях желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек ,а также проблемах с кожей.Людям имеющим кошек и собак окажет реальную помощь.

На курс потребуется 100 г сухой полыни:
1.сухую полынь размельчить,протерев руками,и просеять через дуршлаг.
2.проглатывать полынь в сухом виде,если это проблематично,то предварительно закатать ее в небольшие шарики из мякиша черного хлеба.
3.из непросеянной полыни приготавливать настои для полоскания рта,закапывания в глаза,уши,а так-же для клизмы или спринцевания.
Важно использовать именно сухую полынь для того,чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки.Отвары полыни просто не доходят до кишечника.
Один месяц лечения полынью потребуется для рассасывания миом.Полынь не только горька,но и ядовита.Она очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция).
Курс лечения полынью горькой составляет 7 дней.Первые 3 дня каждые 2 - 2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи.В случае,когда из-за горечи полыни возникают проблемы с ее проглатыванием,можно закатать ее в мякиш черного хлеба,смочить слюной и проглотить,можно запить водой.
Следующие 4 дня полынь принимать по 5-6 раз в день.
Нужно отметить,что в очищение вовлекается сразу весь организм,и важно,чтобы интервалы между приемами полыни не превышали 2,5 часа,перерыв делается только ночью.
Все 7 дней полыно-терапии соблюдают строжайшую диету-абсолютно исключается вся животная и рыбная пища,а так-же яйца,молочные продукты и кондитерские изделия. Категорически не рекомендуется употреблять спиртное и курить.Отмечено,что при курении теряется до 1/3 лечебного эффекта.
Можно есть:овощи, фрукты,орехи, крупы,растительное масло,картофель.Хлеб за один прием ограничивается до 2-3 небольших кусочков,причем не свежий,а подсушенный.
Нужно иметь ввиду,что во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся и скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли - выпить сосудорасширяющее (2 таблетки но-шпы или 1 таблетку папаверина).
Можно спринцеваться 2 раза в день - утром и вечером. Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Затем профилактически проводить полыно-терапию 2 раза в год - весной и осенью.
Полыно-терапия противопоказана беременным женщинам! И людям с малокровием.
***